Вера Панакшина

Радиолюбители, помогите определить деталь на плате! (ФОТО)

Стоит на плате управления сервомашинками радиоуправляемого вертолета. Очень греется деталь, пошли погрешности в работе. Помогите определить. Китайцы замучили со своей маркировкой. В мое время радиодетали маркировались конкретно и понятно )))))))

Поисковики однозначного ответа не дали. Похож на транзистор, но пропаяно только две ноги (как будто только сам переход) . Вообчем если кто сталкивался или знаком логотип, подскажите конкретно, что это.

Ольга Даньшина

Транзистор. Третья нога (коллектор) - она же фланец теплоотвода, на фотографии справа.

Ольга Емелькина

Это мощный транзик. Загугли D882...

Better Fellow

транзистор епти

Оля Ковалёва

2SD882
Припаяно три ноги.

Евгений Туман

Транзистор. Поменяй и установи на радиатор помощней.