Ирина Щербина

Радиолюбители, помогите!

Что надо сделать или какой преобразователь надо собрать, что-бы AV сигнал трансформировать в тв (антенный) сигнал?
Хочу смотреть DVD через телефон samsung gt-5233tv.

андрей гурич иногда нет возможности скачать фильм. А иногда хочется посмотреть фильм на диски когда свет отключают ( но это так пример) . И еще много причин сделать такой передатчик.

Роман Сосоный я хотел написать про подключение спутникового ресивера по модулятору, для просмотра каналов на телефоне которые не ловятся на антеннах, но про DVD проще.

Петр Нагорнов

Такой преобразователь стоит делать только при большом радиолюбительском фанатизме, когда человеку важна не цель, а достижение цели. Это все равно что поставить на автомобиль котел от паровоза, что бы ездить когда закончится бензин. Ну а если есть большое желание, то как наименее хлопотное занятие, это взять ТВмодулятор с магнитофона, как было описано выше и доработать его.

Игорь

Разобрать старинный видеомагнитофон и вытащить ТВ-модулятор.

Рено Капелюшкин

это уже мини телестудия будет. не проще фильм на флэшку скинуть?

Виктория Разумнова

Называется модулятор. Только к нему еще понадобится передатчик.

Алина Тихомирова

ищите на "блошиных" рынках - Денди" - была такая игровая ТВ-приставка.

в этой китайской "поделке" стоит маломожный передатчик ТВ со звуком.

видео и звук подавались прямо на эту плату.

некоторые "предприимчевые товарищи", в свое время, умудрялись создавать на его основе целую ТВ кабельную сеть.