Андрей Тиранин

Это нормально, если язык такого цвета? см снутри

в чем может быть причина налета?

Аза Моргошия

нет. язык должен быть розовый, без налёта

Владимир Рушанов

нормально для ненормальных.

Та
Татьяна

навероное нет

Александр Данилкин

его нужно чистить, также как и зубы

Дмитрий Харитонов

фу, ептеть, можно было бы просто написать про желтый налет)) ) однако. причин может множество, начиная с курения и употребления большого количества кофе, но так же надо обратить внимание на работу печени, так же возможно нарушение работы пищеварения- желудок или кишечник.

Елена Пушкина

налет может быть и от грибка кандиды-молочницы \ см . торч-инфекции \
не думайте что он только на языке . это везде на ваших внутренних органах .
значит витамины и микроэлементы не усвоятся . дрожжевое исключите и антибиотики замените природными средствами . меньше будете по врачам бегать . и дольше здоровым будете \ относительно конечно .
очищать только язык . это как страус голову в песок . надо думать обо всем организме . не навреди .