Наталья Игумнова

Моя подруга считает что она худая ей 12 правда ли это.? (см. снутри)

правда ли что худая?

Илья Соловьев

что правда: что ей 12 или что худая

Александр Живых

у меня для неё плохие новости

Ольга Маслова

Очень худая, ей бы кушать побольше.

Катюша Шмакова

Ни х*я себе худышка!!!!

Татьяна Бровкина

В каком месте?

Фёдор Факушин

ну ноги ничего, а желудок видно что растянут, пусть не ест после 6 вечера)

Екатерина Афиногенова

На покемона похожа....

Андрей Гусев

Не хочу ее огорчать, но она и впрямь худая.. . Еще чуть чуть и она войдет в ряды дистрофиков.. . Пусть не затягивает с этим, ей нужно срочно участить походы в макдак до 3х раз в день.