Татьяна Иванова

Можно ли не заболеть если?

Можно ли не заболть если вымыть голову холодной водой из по крана, а потом через 2 часа с влажными волосами выйти на улицу при температуре +17 - +16 градусов на пол часа?

Kloyh Feoktistov

Да заболеешь, а потом понос 3 дня и смерть хДДДД

Ел
Елена

не заболеешь, всё от иммунитета зависит 😉

Анастасия Чекаленкова

я пробовал почти то же самое и максимум что ты получишь это насморк

@.
@........

можно

Жанна

С головой не шутят, морозь ноги.

Диман Ага Щас

Все бы ничего, но вот с холодной водой мыть голову как-то не рекомендовала бы

Эдуард Хуснутдинов

Менингит и мозк вытекет....