Оксана Суворова

как можно быстро заболеть? как можно быстро заболеть??

Ляззат Чаймердинова

А потом задашь обратный вопрос, как быстро вылечиться. Со здоровьем не шутят, его потом не купишь, не стоит этого делать из-за какой-то школы. Да и программу запустишь, всё равно это тебе учить придёться.

Александр Джамалов

от школы хочеш отмазаться? хех. ну как можно? ходи босиком по холодному полу пей холодную воду! или побегай до пота и разденься ходи мокрой.

Ол
Ольга

а ведь школа только началась...

Dimon Тищенков

Три дня если тебе плюнут в рот.

Алексей Самарин

Что, уже? Если уж так хочется, даю совет: есть ли у тебя в классе, кто кашляет, сопит? предложи ему попить из бутылки, сама из неё выпей и гарантированный результат где-то через день или раньше) или постой, повдыхай воздух вокруг кашляющих школьников)
P.S. Если что, я здесь не при чем!