Елена Румянцева

Подскажите пожалуйста, как сделать кукольный домик самой. Прочитайте пояснения.

Мне 11 лет. У моей сестренке Ирины скоро день рождения. Я спросила у нее что она хочет что бы ей подарили. Ну вот она мне сказала что кукольный дом. Весь интернет обшарила. Ничего не нашла. У Иры день рождения уже через 4 дня. А я еще ничего не сделала. Если спросите почему родители не купили. Потому что Ирина хочет дом ручной работы, а не купленый. И еще, подскажите мне пожалуйста, как сделать мебель для кукол. Мне надо сделать дом самый простой, не из фанеры дерева и т. д. Просто например из бумаги, картона, книг, как нибудь сделать дом на подоконнике. Когда я смотрела идеи в интернете, наткнулась на вот эту картинкуhttp://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTS_eb7qubpLsV9lrVbJ47cjOSF3rPkE0ilv9vovZVAWH2-vhWgqOMkLA . А вот сама толком не поняла как это делать. Пожалуйста, подскажите мне как делать домик для кукол барби!! ! Заранее спасибо тем кто может ответить!!!

Yu
Yuriy

В детстве, помнится, мы делали домики из обувных коробок. Для Барби можно сделать из коробки из-под сапог, например. Стенки коробки - это стены комнаты. Вырезать окна, двери, приклеить занавесочки из старых тряпочек. Мебель из картона, который можно взять от крышки коробочной, или спичечных коробков. 3 коробка сложить друг на дружку и склеить - комод. 10 коробков- кровать. Главное фантазия. А без неё вообще за дело браться не надо.