Ярослав Цевелёв

Ваш супруг хороший отец или номинативный?

Мария Белоусова

Очень хороший. Мы его так и называем-мапочка)

Сергей Синьков

Однозначно, номинативный... ((( Но я работаю над этим!

Ирина Филимонова

Сложно сказать)))

Бекматов

Так себе. Но и я мать не очень

Дмитрий

по каким кретериям это можно оценить?

Дмитрий Черненко

точно могу сказать, что хороший. ( в сравнении с многими другими)))

Дима Морозов

Отличный муж, делает все для семьи!

Марина Петрова

Ну зная, что его ребенок заболел, не смотря на холод и больную спину он работает, чтобы малышу заработать деньги на лекарство! Даже когда я лежала в больнице он сам за малым смотрел, потом его что-то климануло, и он почти от малого отказался, но сейчас опять вернулся к малышу и всем говорит гордо, что это его сынок) Может взрослее стал просто, но я мама тоже не ахти, поетому его судить не хочу!

Юля Веденина

да наверное хороший, не поняла пока еще

Валера Бойченков

Прекрасный у нас папка!!!

Илья

однозначно могу сказать только одно - что как муж он лучше, чем как отец.

Ирина Горячева

да нет, бывает и хуже конечно, мама ваще бяка

Мария Шабанова

Хороший, очень. Если бы еще на детей не орал, терпеливей был - был бы золотой.

Алевтина

у меня нету преставления хорошего отца, вот мой подгузники не умеет менять, не купает, ребенком почти всегда я занимаюсь, зато как что купить для дочи, когда плачет успокоить он самый первый! ! =))

Храпская Юлия

Хороший. Только иногда уставший.