Дмитрий Юнанов

от чего зависит хороший отец или плохой?

Иришка Ахмадулина

От правильного выбора жены! Если глупая, то будь ты семь пядей во лбу- всегда будешь плохим.

Данчик Макарова

От воспитания в детстве. От той модели семьи, в которой он воспитывался, от его отношений с родителями

Искандер Омурзаков

если отцовские обязанности выполняет и не бьет - уже хороший.

Елена Попова

от ваших с ним отношений

К.
Катя ............

От вклада в свою семью (и ребенка в частности) душевных сил, физических, ну и материальных (куда ж без них).

Алсу Исхакова

От личности человека, а составляющих личности большое множество.
Здесь нет одного, двух или трех определяющих факторов.

Ирина

Ну думаю, какой он есть таким и надо любить и уважать, идеальных отцов по пальцам пересчитать. Все они совершают ошибки, за это все равно надо любить, ведь благодаря им у нас есть возможность на жизнь.
Как говорят "плохой танцор - хороший папа"
А так думаю супер отцы только по фильмам...

Марина Щепотько

отец должен быть строгим но справедливым, и обязательно проводить время с детьми

Ми
Мира

от отношений к ребенку, от того присутствует или участвует мужчина в воспитании ребенка. Можно говорить как делать, а можно просто делать. Не важно что, а с ребенком вместе ( самолетики, мазать красками по бумаге или просто весело смеяться) . Главное, чтоб папа не сидел за компом, а ребенок один ковыряет резетку, или папа вроде тут ( читает газету, смотрит ТВ) , а ребенок отдельно что-то делает. Детям важно не созерцание развития со стороны, а участие в процессе, они понимают настоящее и не осознают "вечное потом". И вообще модель семьи закладывается с детства. Каждый раз повторяю мужу когда ему "некогда" - его дела подождут а ребенок НЕТ, надо ценить эти моменты, они не повторятся.