Ирина Степанова

Как считаете... Плохой человек или хороший-это жестко зависит только от воспитания?

Виктория Кулакова

Люди не делятся на плохих и хороших. Это зависит от вашего восприятия людей. То, что вам нравится в человеке и вы считаете это хорошим, может абсолютно не нравиться другому и он считает этого человека плохим.

Вероника

Это жестко зависит только от генов, воспитание корректирует на пять процентов.

Lusilda Yudashkina

Только от сущности человека....

Александр Михайлов

Воспитание не всегда совпадает с внутренними убеждениями.

Александр Бочко

от оценки окружающих...

Марина

сначала поясню, что хороший - социально одобряемый, плохой - не одобряемый обществом. Вообще не все дело в воспитании, потому что даже близнецы могут быть разными по характеру (хороший и плохой) , хотя воспитывали их одинаково

T@
Tpogreban @mail.ru

Многое заложено в генах

Светлана Сорокина

Если человека воспитать так, что он будет являть собою образец поведения во всём - то я обеими руками за такое воспитание) .
И мне будут безразличны его гены и вся его родословная.
Но из всего ли можно сделать конфетку? Из всего.
Только никто столько не живёт) . Ни воспитывающие, ни воспитываемые.

Анатолий Кулиш

что воспитанный что не воспитанный человек. растут как трава чем полили то и получили. и воспитание тут только косвенно.

Ai
Aika

воспитание это только одёжка, фантик