Анна Дмитриева

Здравствуйте! Купили телефон MTS 268. А связи совсем нет, на антенке совсем палочек нет. Что можно сделать?

Анастасия Дудина

по-честному 2 варианта. первый выключить и положить в коробку до тех пор пока не появится у тебя знакомый который качественно делает телефоны.
второй - искать уже сегодня хорошего мастера.
запомни - мтс телефоны самые плохие по независимым опросам на постсоветском пространстве. и это факт. можешь в сети почитать. телефоны скинуты на рынок для сбития популярности других недорогих трубок. только задумайся что производство целой ленейки мтссовских телефонов стоит все-же дешевле чем любой другой маркетинговый ход. наводнение таких трубок - болезнь любого рынка. в англии например водафон (оператор) заключил с сониэриксоном договор и начали делать просто одуренные трубки. но в англии это было сделано для подтверждения качества и надежности сониэриксона и водафона. а у нас как всегда обдираловка с обманом. кстати я пользовался водофоновской трубой купленой в англии - супер труба. даже если сделаешь телефон - продавай. и.... вспомни меня если этого не зделаешь