Денис Евд

Здравствуйте! я хочу купить телефон Nokia

только не могу решить какая Nokia лучше Lumia, Asha или подождать пока выйдет андроид (должен выйти 27 марта) подскажите пожалуйста?

Екатерина Власова

купи лучше что нибудь нормальное

Илья С

Если хочешь именно нокию - жди андроидную. Для неё свободного софта много, а это важно. Я сам убедился, перейдя на на андроид-филипс с нокиа-симбиан. Но у меня вызывает сомнения их долгожительство. Сейчас конкретное внимание времени автономной работы уделяет только филипс.