Олька

Ответьте на вопрос пожалуйста. все внутри.

Получиться ли то что не получилось в этом году, в 2013???Это очень важно для меня.
Это нечто глобальное для меня. СПАсибо большое что откликнусь.

Была бы самым счастливым человеком... если бы поступила туда куда хочу но в этом году силенок не хватило.. . или еще чего не хватило.... эх как же я хочу в гитис...

Простите но не могу выбрать лучший ответ, пусть решат так сказать зрители.. Спасибо вам большое!

Ju
Julia

Через 7 лет Ваше глобальное только получится.

Антон

Вам выпала карта - Валет Мечей. Валет Мечей так же, как и другие валеты, олицетворяет некий шанс или возможность, которые нам открываются, внешний движущий импульс. Валет масти Мечей, таким образом, часто означает разъяснение, прояснение ситуации, некую свежую струю, благодаря которой нам вдруг открывается истинный смысл происходящего, и даже самое запутанное дело становится простым и понятным. Чаще всего это однако, происходит через конфликт, скандал или резкий разговор, на который Валет Мечей может указывать. Поэтому его следует воспринимать как предостережение, готовиться к неизбежной драке или же не оттягивать её, чтобы конфликт послужил, наконец, к прояснению сути дела.

Ксения Сергеевна

Получится. Однозначно.

Ал
Александр

в следующем получится

Ольга Бурочкина

успех ждет настойчивых

Иоган Бах

да получиться все то что задумали
желаю вам удачи