Елена Лаврова

Дочь симпатяшка, умница, очень женственная, 29 лет, не замужем. Где он бродит? Как его найти?

Ирина Родкина

кто ж вам так скажет. , она сама его найдет, и не стоит так сильно желать ее спихнуть кому либо.

Саня Заец

Только что отвечала на аналогичный вопрос. Главное не где он ходит (вариантов может быть море) , а что мешает ей его встретить. Это может быть родовой/кармический/ приобретенный негатив, нехватка энергии, др. проблемы. Важно сначала эти преграды устранить (снять негатив, научиться набору энергии, заказать талисман на поиск второй половинки) , а уж потом половинка и сама подтянется. Ждать, что специалисты вам скажут "Вас в ГУМе у фонтана в среду в 13-25 ожидает Сидор Вениаминович Малахов с предложением руки и сердца вашей дочери" + фоторобот составят, как минимум, наивно.
И никаких ожиданий! Торопиться нужно, негатив сам не уйдет, а время (увы) работает против нас - женщин! На днях смотрела "Давай поженимся" где к 62 летнему трухлявому пеньку стояла очередь из 27 летних красавиц. Спохватились, да поздно - ровестники все женаты!

Игорь Неупокой

Главное терпение) Не нужно торопиться) Поверьте очень много красивых умных и пока еще не замужних девушек. Всему свое время)

Марина

Ну эт уж как повезёт, мужиков-то у нас на 10000000 меньше.

Александр

найдет её сам