Илья Зернов

почему ни каждый мужик согласиться на М+М+М?

Анастасия Авдеева

Я бы и на ЖЖЖ не согласился...

Марина Тулина

да и женщины в МММ не пойдут )

Со
Софья

Потому что МММ прогорела и уже не один раз, и ни один здравомыслящий мужик (если он конечно не полный п*д*р*с) , на такое не готов=)))

Сергей Конев

чайник разливающий чай в несколько чашечек - это нормально, но когда в одну чашечку сразу из трёх чайников льют....

Ди
Диляра

потому что это галимый развод который более берёт деньги, ежели их предлагает