Татьяна Данилочкина

Почему мы - русские мужики бухаем каждый день, а на праздники по два раза в день?

Фаррахов

слухи сильно преувеличены----и не разноси эту чушь ...

Вадим Климов

Русский мужик работяга. Ему некогда бухать. Где ты видел чтобы русские пили? Согрешить на стороне бывает, но чтобы бухать..., не знаю.

Ирина Актуганова

Говори лично про себя и спрашивай почему ты такой, обобщать ВСЕХ РУССКИХ НЕ НАДО!

Олег Ткаченко

Петя. такой высер мыслей характерен для примата.

Ольга Муравьева

Не каждый, избирательно, редко, но метко. И не только мужики. 🙂

@ Добрая Настя @

в деревнях бухают где работы мало, просто времени много свободного. А в городах - мало кто пьёт, я например водку пил в прошлом году 1 раз на дне рождения сестры

Александр Кметь

Все бесы со всей Галактики слетелись на дармовые души. Пьянство, это пир бесов.

Виктория Смоловская

все бухарики мужики, но не все мужики бухарики

Денис Лейбин

Вот поэтому русский народ и вымирает! Отрава для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табак, алкоголь и наркотики действует!

Рома Новиков

Ну это далеко не так. А кто все это построил в России - заводы, дороги, АЭС, армию?

Людмила Filippova

алкашы и потому

Надежда Солодовникова

Согласно ,есть пакое,но надо не бухать ,а дело лелать!!Вот тогда есть чем хвалиться!!

Гена Пролит

Так ведь праздники же...

Сергей Кошелев

А ты уверен, что ты характерный представитель русского мужика?

Ве
Вера

В гараже стоит 2 бутылки водки с августа месяца. И дома под раковиной пузырь.
Ну выпью после бани пару стопарей.

Юлия Кравцова

Петя, врать нехорошо.