Алексей Анашкин

Муж прячет деньги...

Такая ситуация.. . Живем с парнем в гражданском браке 2 года. Живет он у меня. У меня очень маленькая зарплата. Он покупает продукты, вещи, платит за квартиру, иногда подкидывает деньги на мелочи мне. Но.. . нормально ли то что он умалчивает про свою зарплату, пока я сама не начинаю спрашивать сколько и когда. Не снимает зарплату с карты, деньги находятся только у него. Плюс он сдает свою квартиру, но деньгами тоже не спешит делиться. Говорит что нужно, поедем вместе и купим. Мне почему то от данной ситуации обидно становиться. Такое ощущение что он не доверяет мне.

Анна Липинецкая

Он покупает продукты, вещи, платит за квартиру, иногда подкидывает деньги на мелочи мне. - А вам не кажется, что этого ВПОЛНЕ достаточно на данном этапе ваших отношений?
Многие женщины тут жалуются, что мужик на их шее сидит, а Ваш за все платит и покупает Вам что нужно.
При этом Вам мало и вы хотите быть "владычицей Морской", то есть править ЕГО деньгами) )

Baxtiyor Maxmatkulov

На чужой каравай рот не разевай. Иди зарабатывай.

Г.
Гузель .......

с чего это он должен вам всё рассказывать? *

вы ему просто сожительница.

ВОТ КОГДА СТАНЕТЕ МАТЕРЬЮ ЕГО ДЕТЕЙ--

тогда расчитывайте на честность.

Н*
Наталья ***

Мне кажется ..он не просто не доверяет... он не любит вас, а просто пользуется вами.... удобно же... свою хату сдает, денежки складывает. еще и с зарплаты складывает.... вы под боком. сексом обеспечен, жрачкой. порядком тоже... Ух какие прошаренные мужики пошли !!!

Алена Каплун

вот ненавижу таких баб. . ей говорят "скажи что надо - купим" а ей все равно блядь мало! ей покажи скажи. . прямо так и хочется чтобы он взял пачку денег и заставил тебя её проглотить, жадюгу )

Ольга Больбот

А что вас не устраивает - жилье оплачивает, голодом не сидите, голой не ходите. Хотите независимости от мужчины - меняйте работу!

Анна Дрындина

он копит вам на свадьбу))))

Филюк

Оставь ему хоть на мороженное..

Ма
Маша

просто многие женщины сразу бегут и тратят все что у них есть вот от таких нужно прятать деньги-это моё убеждение-а если вы не такая тогда вам нужно поговорить с ним об этом напрямую

Злой Смайл

Мда, чет мне не нравится ваш мужчинка...

Katerina

Ему так просто удобно, жмотяра он!!!!

Shanov_Alexey Шанов

в семье всегда один исполнительный директор... другой финансовый... .

Варвара Павленко

Прижимистый паренёк

Евгений Апенин

Сама видела, кого выбирала.

Ирина Галаева

Пожили на твоей квартирке - переезжайте к нему, свою - сдавай. Только будь готова, что платить за нее придется тебе. Только что тебя не устраивает? Он за все платит - живи и радуйся.

Павел Карпов

это такая категория людей... и женщины такие встречаются... тебе надо либо привыкнуть, либо зарабатывать больше... чтобы он у тебя спрашивал о деньгах.. . ))