Сергей Романченко

помогите пожалуйста нужна курсовая работа по психологии на тему "Сюжетно ролевая игра, как средство развития внимания у

детей старшего дошкольного возврата в условиях дошкольного учреждения"

Слава Калошин

А сами что делать будете?

Владимир Баландин

Рассматриваем внимание у данного возраста, потом СР игры, которые способствуют его развитию и делаем выводы. Берем 2 группы, диагностируем внимание - внимание на низком уровне, не развито. С одной группой проводим работу (играем) , с другой - не играем. Потом опять диагностика.. . И.. . О чудо!! ! Дети, с которым играли показали лучше результаты! Ура! ! Мы молодцы. В чем тут сложность? Легче темы и быть не может. Материала масса. Бери и лепи его в кучу.

Ви
Виктория

у меня есть
« Роль сюжетно-ролевой игры в развитии интеллекта (мышления) детей четвёртого года жизни».

Ольга

Сложная тема обращайтесь к профессионалам.
Академион. рф