Елена Попова

Скайрим перезагружает компъютер. Начинается игра 3-7 минут и перезагружается компьютер

комп 2 ядерный и видюха на 1 гиг

Алексей

Перегреваться комп может

Ярик

Перегрев видеокарты

Наталья Андрушко

система безопасности перезагружает комп чтобы не перегрелся он.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Либо перегрев проца, либо видеокарты. Может быть и такое что файл .ecm на котором держится скайрим косячнутый, либо репак корявый. могу скинуть нормальный полностью русский кряк и фикс консоли через скайп.

Надежда Франтова

Скорее всего комп слабоват для нее. У меня видюшка от него монитор вырубает, и перезагрузка не помогает

Светлана Вершинина

Попробуй снизить графику в игре.
З. Ы. Перегрев видеокарты!

Dear

2 ядра и гиг видеокарты еще не говорит о высокой мощности компа. Придерживайтесь ответов выше

Дмитрий

у меня такая же проблема, температуры все в норме gtx 750ti и xeon e5450 на проце 58-60 градусов на видяхе 63-65.