Елена Поселягина

Народ, я создал свое приложения для вконтакте. Если я залью его вк то о нем узнают люди? или его придется раскручивать ?

Роман Пчелкин

Вы можете создать любое приложение и использовать API ВКонтакте для доступа и обмена информацией с серверами ВКонтакте. Вы можете использовать любое количество собственных серверов и любыми средствами монетизировать собственные приложения.

Обновленная версия API дает разработчикам сотни новых возможностей и позволяет создавать интересные, интерактивные и популярные приложения.

Всю информацию о приложениях ВКонтакте читайте по ссылке ниже
Приложения ВКонтакте (Flash/IFrame)