Al
Alexey

Как узнать какие видеокарты можно ставить на пару с Radeon 6870!?

Если я возьму еще 68070 то как он поведет себя в Battlefield 3 на ультра и 4MXAA ?!

Сергей Спиридонов

только одинаковые

Александр Медведев

Все зависит от того, что нужно получить. Если просто выход на 4 монитора - то любые.

ОК
Олеся Куликова

если материнка поддерживает две видеокарты PCI-Express (16х) , то сувать можно любые карты этого стандарта. если ты хочешь сделать спарку (не помню, как называется это у АМД, но по типу SLI у Нвидиа) , тогда только одинаковые карты, т. е. , тебе надо такую же брать.

Irina Kosykhina

Это они - 6850/6870

Екатерина Скачкова

Из этой серии подойдут, а как повлияют на игру низнаю. Слай из GTX275 игру тянет на ультра и 4MXAA