Аня

QIP 2012 автоматически открывает окно диалога при запуске

Здравствуйте. Каждый раз, когда я запускаю QIP 2012, то автоматически появляется окно диалога с человеком, с которым общался до закрытия программы. Как отключить это автоматическое открытие диалогового окна после запуска самого QIP 2012?

Михалыч, благодарю, что ответили. Однако, галочки там нет и никогда не было.. . Все равно появляется окно.. . У девушки - то же самое...

Алексей Елистратов

Да, вот так.
Будет исправлено в каком-то из следующих билдов. Ну а пока закрывайте каждый контакт сначала, только потом окно сообщений. Открывать автоматически не будет.

Ольга М

Закройте все вкладки, закройте квип и поставьте атрибут "только чтение" на файл session.tabs (он находится в папке профиля).