Андрей Акимов

как отключить автоматический запрос х-статуса в qip 2005

И так. Имеется qip 2005, которая в автоматическом режиме, запрашивает этот х-статус, у всех моих друзей в аське, тем самым очень меня палит, перед людьми от которых я скрываюсь. как это можно отключить?? ?
p.s. все настройки облазил, там ничего нету
p.p.s. другую аську не предлагать, мне нужна именно qip 2005

заранее спасибо)

Руслан Руслан

QIP 2005, QIP 2010 и QIP Infium давно устарели и более не поддерживаются.
После всех (ОЧЕНЬ многих) изменений асечного сервиса/протокола они, если ещё и работают, то исключительно божественным провидением.

Не сочтите за предложение другой аськи. Просто констатация факта.