Анна Студеникина

Есть телек, инет с IPTV.какую приблуду нужно купить что бы смотреть IPTV через телек?

Zh
Zhenek

Как пример: ТВ-приставка D-Link DIB-120 или ТВ-приставка Amino 130
или любую другую, которую рекомендует твой поставщик интернета.
* посмотри на сайте провайдера в разделе оборудование для просмотра IP-TV.
* для просмотра IP-TV на экране компьютера покупать ничего не надо.
Есть бесплатная программа для просмотра: клиентское решение для услуги «IP-телевидение на персональный компьютер»