Ан
Анастасия

Что вам известно о привязке ОС к БИОС?

Света Миронова

Сбрось биос до дефолтных настроек ( батарейку с материнки вытащи) на 10 мин. Может тогда установка ОС пойдёт.

Neo Джаборов

Непосредственной связи с ОС нет. BIOS пинает MBR OS чтобы она с него бутнуться могла.

Оля Трохинина

1000 лучше гони

Екатерина Вячеславовна

Непривычными мыслями не выражайся

Александр Потёмкин

ОС привязывается при установке к материнке, биос тут не при чем. К примеру Вы на др. компе установили систему, вынули ЖД и вставили в свой комп - система работать не будет за исключением случая когда в обоих компах одна и та же модель матери.

ОК
Олег Кудряшов

ты о чём вообще? ты понимаешь ли хоть что такое BIOS? ну и как он с OS связан?