Сергей Колотилов

я скачал архив игру в 9 гиг, а у мя тока флешка 4 гиг, как мне разделит на 3 и переводит эту информацию чтоб игра устано

а у мя тока флешка 4 гиг, как мне разделит на 3 и переводит эту информацию чтоб игра установилось и игралась

Kapral Zadnica

тоталкомандером разбей на части, потом там же и соберёшь

Наталия Турова

Да у тебя флешка резиновая что ли?

Слава Дмитриев

Ну господи.... Элементарно Winrar`ом разбей архив на несколько частей, и всего делов то.

Sofia Kulnichenko

у программ архиваторов есть функция деления на тома. можно разархивировать архив и создать вместо целого архива разделенный на три части

Лана Беликова

сжими с архиватором WinRar

Антон

Для начало тебе нужно 4 таких "флешок" что бы разместить там 9 GB - ную игру а потом: