Наталья Никонова

Котёнка укусила собака прямо в глаз, точней в рудимент. Глаз опух, слипся, не открывается.

Глаз опух, слипся, не открывается. У котёнка кровь из носа шла. Что делать, подскажите 😞

Елена

бегите к ветеринару быстрее. а собаку я бы так отпиздила!

Андрей Холлей

Попу оторвать, комп выключить и бегом к айболиту, !!или хочешь поднести котенка к монитору, вылечим энергетически!!!

С.
Сергей ....

ты в тайге бля чтоли живешь? к врачу вези.

Игорь Гладун

Сводите его в ветеринарную клинику, если дорожите его здоровьем. кошки как и люди, чувствуют боль, только в отличии от человека сказать ничего не могут.

Dear

Ветеринар

Екатерина Зозуля

отнесите к ветеринару

Алена Шумова

идите к вету - что вы сами можете??

Кр
Кристина

Бедняжечка! Даже не знаю что делать. К ветеринару ходили? Очень хочется то-нибудь посоветовать, но не знаю что.

Владимир Соколов

Ирис покапай.
Ну или как тут ответели к вету веди

Rauka

к ветеринару