Natasha Malceva

Кот будит по ночам. Это нормально?

Как можно изменить ночной образ жизни. А то, днём, когда все бодрствуют, спит.

Славинский Игорь

а вы его днём будите, не давайте ему спать, только уснул будите и так далее, думаю что будет спать ночью 😉

Алексей Воробушков

вообще то кошки-ночные животные...

Жанна Галькевич

все коты не дают хозяивам спать, потому что отоспались днем, выгоните егов другую комнату, если орать не будет

Денис

Никаааак! У меня их три!!!!

На
Наталья

У меня три. И просыпаются, заразы, по очереди. Где-то по полчаса, а потом все вместе скачки устраивают. Шлепай, не шлепай - бесполезно. Зато потом, как обложат со всех сторон, черный, серый, беленькая, и тарахтят-мурлычат.. . а мы с мужем, так, чужие на этом празднике жизни. Три грелки такие под боком. А один из них сфинкс, этот точно грелка!

Виктория Разумнова

весна видно у вас, завидую, а тут снег идет

Илья Балахнин

Нормально, коты-ночные хищники, это кошки (ленивые задницы) спят, ещё и тебя с кровати выпихивают.))

Светлана Богачёва

такой у него биоритм что поделаешь!

Аннет Максимова

кошки ночные животные. смиритесь.

Надежда Соловьёва

Смиритесь, у меня кот не только будет по ночам, но ещё и рано встаёт с диком ором.))

Ге
Генрих

Он всегда чего то хочет и не только по ночам.

Светлана Лаврова

Вечером заиграть и накормить перед сном.

Оксана Бочарова

только не вздумайте его ругать, у меня 3 кота.. тоже буянят иногда.. потому что один маленький еще (взрослый будет перестанет) я просто перестала беситься и обращать на это внимание.. они тоже живые и имеют свои характеры.. хотите спокойно спать ..надо было рыбок заводить..))

Леха Каурцев

А кот кастрированный?

Елена Хлякина

Вообще то кошки ночные животные. Просто большинство подстраивается под образ жизни хозяина. Однозначно и бесповоротно изменить это невозможно.

Евгений Сероглазый

Ты своди к ветеренару кота бешеного

Ро
Роман

да нормально

Mihail Vologin

Вообще я считаю, что не ненормально. Можно закрывать дверь в свою комнату на ночь, чтобы не проник.