Константин Ковалевский

Мой кот иногда пытается говорить и у него это получается это вообще нормально? Кот разговаривает!!!

я не что не курил он правда пытаетца разговаривать!! И вобще мне 12 что я могу курить ???

Он пытаетца говорить вродебы привет, и когда я заву маму он тоже говорит мама !!!

Алёна Андрющенко

На самом деле в природе действительно существуют говорящие собаки и кошки. Причем, их разговор в отличии от попугайского, например - осмысленный.

Cветлана

и чё рассказывает?

Shambet Tookeev

Это норма!

Га
Галина

че говорит хоть? )
вполне нормально, есть коты болтливые, никуда от них не денешься) значит умный очень)

Геннадий Терентев

Классно! У меня одна из собак чётко говорит*мама*,*баба*и *бля*))

Александр Андреев

Скажи честно что ты курил?

Марина Кузьмина

могут мой кот тоже говорит

Наталья Бахвалова

офигеть крутяк

Ирина Ерохова

Я знаю кто твой кот. Человеко-котяра

Виталий Скрупскас

Бывает и такое.... ничего переживете.... главное плохих слов ему не говорите, а то как попугай будит "что услышил, то сказал"-(редкостный попугай) (такой же редкостный как ваш кот:)

Сергей Артемьев

Сними его на видео. Выложи в интернет, а дальше все само пойдет-поедет.

Татьяна Пленкина

Естественно)) С кем поживёшь, от того и наберёшься) )
Животные в какой-то мере очеловечиваются, живя с нами.

Елена Коленько

Нормально. Многие животные пытаются разговаривать, или подражать человеческой речи, и часто вполне осознано. у нас пес был, который говорил "мама"

Алексей Кеепер

Супер! В детстве не любила играть с куклами, они же неживые, а с котами, собаками, кроликами было самое то. А у тебя кот-говорун - это мечта, радуйся )))

Алина Шлуинская

Шо вы курили, сэр?