Сергкй

подскажите пожалуйста что можно сказать на посвящение в студенты?

у нас через 2 дня посвещение в студенты. и я как староста группы должна сказать ответное слово преподавателю. специальность у меня "бухгалтер" букваль предложений 4-5. заранее спасибо!))

нужно что бы было про мою специальность

Ольга Макарова

Шатала я Ваше заведение и студенческую жизнь.
Я не хочу учиться! Я хочу зарабатывать деньги!

Дмитрий Журавлев

" А я работать не пойду! Мне не нужна зарплата-потому, что у меня будет муж богатый! "

Слава

Как вы вообще студенткой стали? С вашей грамотностью, полным отсутствием запятых и невозможностью даже самостоятельно придумать вступительное слово вас надо обратно в школу, доучиваться.