Екатерина Никитина

Как стать парашютистом-испытателем?

Какой путь нужно пройти от обычного парашютиста до ИСПЫТАТЕЛЯ современных парашютов, катапультных кресел, скафандров и т. д?

Алена Буцева

Судя по анкетным данным, Вы из Нижнего Тагила.
На сколько мне известно, в России три парашютных завода, а при них испытательные базы, где работают парашютисты - испытатели. Заводы находятся один в Иваново и два в Москве.
До Иваново от вас 1600 км, а до Москвы почти 1800 - далековато будет.. .

Значит путь Ваш должен начаться с переезда. Потом, как ВЫ правильно заметили, надо стать обычным парашютистом. Хотя нет, не совсем обычным. Любителей нынче - пруд пруди, а Вам нужно будет стать спортсменом-парашютистом и добиться на этом поприше результатов не ниже мастера спорта.
Далее связаться с чиновниками из Федерации парашютного спорта. Они подскажут подходите ли Вы для этой профессии и сколько таких же как ВЫ матёрых профессионалов претендуют на одно вакантное место.

Ольга Лифатова

Для начала прыгнуть)

Ирина Туева

полиэтиленовый пакет тебе в руки!