Ирина Арбузова

Какая модель Индивидуального Кислородного Оборудования у парашютиста для совершения высотных прыжков с парашютом ?

Елена Царькова

Сразу хочу сказать: тот парашютист, что на фотке экипирован обычным кислородным баллоном, что используют дайверы. Есть прибор гораздо удобнее и сделан он был специально для парашютных прыжков.

Это прибор КП-27

(в разрезе)

(это но же, полностью в сборе со шлангами и маской КМ-19. Фотка не важная - сорри)

Ну а это схема монтажа КП, для выполнения высотного прыжка.