Дмитрий Федотов

инструктор по прыжкам с парашютом ( обучение, где найти работу и ограничения)

1. где можно пройти обучение, сколько примерно будет это стоить?
2. насколько востребована эта профессия?
3. при каких болезнях нельзя заниматься этим видом спорта?
4. где можно найти такую работу?

Мариночка Филиппова

Парашютный спорт - это несколько уровней посвящения. Инструктором, тренером, учителем, наставником (кому как удобно) , может стать только опытный парашютист.
Приходите в ближайший аэроклуб (дропзону) , пройдите ВЛЭК - лётную медкомиссию, станьте спортсменом-парашютистом не ниже 1-го разряда, получите международный сертификат категории "С"
На всё про всё уйдёт около трёх лет упорных тренировок и около 500 000 рублей на прыжки и экипировку и тогда.. . ВОЗМОЖНО.. . Вам разрешат стать инструктором.