Александр Xxx

Какие могут быть скрытые травмы после прыжка с парашютом (в тандеме)?

У меня постоянные головокружения, шум в ушах и шаткость при ходьбе. Врачи не могут поставить диагноз. Лекарства не помогают. Родные говорят "это все твои прыжки" (их было два, оба в тандеме) Но оба больше чем за полгода до возникновения проблем.

Сашкин Сашкин

Мои родные тоже во всём винят прыжки. Дочь тройку получила - папа виноват. Вместо того, чтобы ребёнка воспитывать с парашютом своим долбаным прыгает. Выходной провёл вне семьи - парашюты виноваты (даже если я работал) . Чуть захворал: давление там поднялось или сердце колет - "Это всё твои парашюты долбаные!!! ". Грипп подхватил где то: - "Не фиг было на своих парашютах летать где не надо... "
Друзья парашютисты ко мне не заходят, не хотят на скандал нарваться.

Вобщем родные всегда и во всём будут винить всё то, что не могут понять и осознать. Прыжки здесь не при чём. Ищите проблему в другом месте. Например пройдите обследование у какого нибудь известного эскулапа (не все врачи одинаковы) . Возможно диагноз не может поставить именно тот врач, к которому Вы обращались. Возможно это возрастные или гормональные изменения (возраста Вашего мы не знаем) .
А травм на тандеме не бывает ни открытых ни скрытых. По большому счёту тандем, это вообще не парашют (в спортивном смысле этого слова) - так, воздушный трамвайчик, пассажиров покатать. Очень большой, до неприличия безопасный матрац. Неуклюжий и добрый как слон Хатхи из сказки Редьярда Киплинга.

Mihail

Если бы после 2 прыжков у меня были такие симптомы, то после того как я выполнил сотый - по вашей логике я бы уже умер от скрытых травм.
А так как прыжков у меня за тысячу и я ещё жив, то парашют здесь не при чём!

Ищите причины в другом!! !

Ваша фраза звучит примерно так:
Я месяц назад прыгала с парашютом, а вчера шла с работы домой, поскользнулась и сломала ногу. Это парашют виноват!!!!

Елена Осипова

у вас опухоль позвоночного столба

Андрей Вересковский

Хз, впервые слышу что бы тандем травмировал а потом спину, даже с физической точки невозможно спину повредить, так как приземление происходит накатом, да потом на инструктора. При раскрытии перегруза нет. Вообщем ищите проблему в другом.