Shem Самойлов

Чем в Гомеле можно таким экстримальным заняться, типа прыжков с парашютом?

Денис М

Екстрим ето когда ты приходиш домой а там твой меньный бро Сламал екран от компа потом ты начинаеш на нево орать он плачет говорит маме и я получаю пилюлей и мама говорит он случайно не ругай ево ето екстрим блеадь ты такой екстрим некогда не испитаеш если чо написал неправильно то я из украини сор )))))ето было со мной )))

Murat Bakiev

прыгать без парашюта!!!! таакой экстрим.... если выжевешь ;)))