Маруся ******

как скачивать игры в интернете?

Андрей

Уже почти никак, все трекеры позакрывали или заблокировали

Вера Мельник

Тебе надо сначала скачать торрент-клиент, например вот http://www.besplatnyeprogrammy.ru/utorrent.html, потом через него будешь качать игры, фильмы и прочую гадость.

Елена Хлякина

Для начала разобраться, что значат такие слова, как "категория", "музыка", можно даже посмотреть, какие вопросы задаются в категории "музыка", понять, что херню сморозил, удалить вопрос и задать его в той категории, в какой он должен быть.