Ipo Dog

Когда скачиваешь игры в App Store, как определить нужен ли скачиваемой игре интернет, чтоб потом в нее играть или нет?

Анжелика Поддубная

Там не пишут как я заметил, но у apple такой темы нет как в андроиде, чтобы типо игры одиночные как человек паук работали с интернетом. В аппсторе только онлайн игры требуют интернет, и те игры, где данные храняться на серваках, типо симов и симпсонов.