Igor Sirbu

нужно ли прошивать iphone 4 что бы скачивать на него игры? скачивать игры не через app store

Нина

Да. Эта процедура называется "джейлбрейк"

Doston Janapov

Заходят под ДРУГОЙ учёткой на которой уже куплены игры/программы. Закачивают на твою мобилу контент. Без перепрошивки.
Выполняют это в "сервисных центрах". За деньги.

Марина

Прошивать - не нужно. Нужно джейл сделать, если возможно для твоей версии iOS. В инете куча информации на эту тему