Александр Лазарев

Ну вот как вы решили что есть бог?

Наталия Денисенко

решил что его нет

Лена Игошина

какой бог? есть вселенский разум... да, он есть..

Назира

Увидела и узнала, что это он
Мои боги — люди

Ники Ускова

А как решили Вы, что компьютер разработан инженерами и собран людьми прочих профессий?
Вы лично видели этих людей?

Мир Вам.

ДА
Денис Александрович

а как вы решили, что его нет?

Св
Свет

Доказ этому есть Библия. Она дайот нам советы которые дествительно приносит нам щастя если слушаем их.

Анна Яковлева

Пришла "белая горячка" и объяснила: не такой ты и крутой как думаешь, есть на много круче.

Сергей А

да, задачка не из легких ))))

Валерий

получил информацию различного рода по теме.. .
подумал, проанализировал, сопоставил.. .
раз наука не может объяснить некоторые моменты в процессе мироздания, значит есть что то больше.. .
почему бы это большее, не назвать богом...?) )

Александр Кузнецов

Религиозные люди верят в Бога, основываясь на священных писаниях, и не надо их в этом переубеждать. Поскольку любая мировая религия - учит творить добро, а это самое главное! Каждый может считать, как ему угодно - зачем кого-то переубеждать в обратном? Лакмусовая бумажка - это твои поступки, мысли и желания.

Елена Голубцова

поразился в детстве бесконечностью пространства и чистого ночного звёздного неба (в деревне оно сильно сияет галактиками - в городе никогда этого не видать).. . и стоявшие на дворе годы правления советской пропаганды показались не более чем маразмом тётенек в красных бантах...

Alima Bakirova

...прислушайтесь к ШУМХАЮ.... Ведь золотое сечение.... Дальше поймёте уж сами+

Всех благ+

Ив
Иван

Путем изучения Библии, и путем рассматривания Его творений.

Алексей Кувардин

"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им (людям, которые не верят в Бога) оправдания" (Римлянам 1:20). Только поразмышляйте о мудрости, заложенной в каждом творении. Эволюция не настолько сильна.