Екатерина Абрамова

Почему ветер перемен редко бывает попутным? :))

Анрей Бармотин

перемена, она никогда спокойной не бывает )))

Сергей Степанов

потому что попутный ветер к смене направления не приведет

Дмитрий Василенко

Когда ветер дует в спину, все идём мы к магазину.. . ))))

Андрей Денисов

Попутный ветер еще не означает, что ты идешь по правильному пути 🙂

Эрадж Иванов

Перемены страшат. . Мы сами им сопротивляемся...

Парамонов Иван

потому что человек в большинстве своём единица статическая и для него любой ветер встречный

Сергей Нечепоренко

Нас Испытывают... Там...

Заир Абдуманап Уулу

Если бы он был попутным, он мог бы и название носить соответствующее: путеводный. Красота! Иди, не думай ни о чём, только знай, спину ветру подставляй!
А ветер перемен - это такая коварная штука, кого с ног сбивает, кому мозг выносит, кого просто журит.... хоть бы уж дул, зараза, в направлении в котором двигаться! Нет же! Сам определяйся....

Ок
Оксана

"Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти! "
http://www.youtube.com/watch?v=fZ79KQdwNjk

Алексей

Всегда в лицо.
чтобы мало не показалось )

Ильдар Зиннятуллов

На то он и ветер- дует туда. куда захочет)

Канжар

или парус не тот, или не в том море плаваете, или не вовремя выплыть решили, или навигация хреновая в целом..

То
Толеген

Потому что нос по ветру не держишь

Ирина Майорова

Так не иди и не плюй все время против ветра:))

Рита Торосян

=Это смотря =в какую сторону щас писяешь!!..