Константин Салтыков

А если я когда дома, то пью кофе чай с периодичностью каждые час полтора это не вредит здоровью ? )

Ириша Суровцева

Вредит, ноги опухнут и почки отвалятся

Юлия Тищенко

Жить будете, не волнуйтесь, вы не одиноки в своих привычках))))))

Серебряков Илья

может и не отвалятся. но чай является таким же токсикатом как и кофе или иной энергетик! а жить можно и до 100 лет при том куря. . и бухая....

Сергей Рожнов

если не такими чашками как я, то не вредит

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Всю жизнь так чай пью.

Mirlan Koshokov

от чая точно ничего не станет.. . я в день выпиваю по 1,5 - 2 литра и еще кофейка стакашек, чтобы в Инете посидеть в полночь, и сколько лет уже так.. . Норм все.