Валерия Ш.

Если пить кофе, 2 раза в день, вредить ли это, здоровью?

Сергей А

Смотря какое, есть очень даже полезное кофе

Аня

я пью раз 10 иногда и чё?

Светлана Климова

Вредно для сердца

Татьяна

бабушка до 92 лет пила 🙂
кофе - не химия

Лидия Гольцева

Полезного кофе не существует. Кофе-стабилизатор активной энергии, в принципе его и пью-чтобы проснуться. Сейчас выбор напитков огромен-в том числе и смесь кофе с молоком, шоколадом, сливками, коньяком.... Но если Ваш организм в норме, то в среднем 2 чашки-норма.

Павел Братышев

Парашу магазинную? Нет, не вредит.

Kapral Zadnica

кому то и одна чашка - опасно, а кто то пьет по 10 и ничего, правда потом сердце у них слабое, ..

Ольга Сучкова

Полезного кофе не существует.... согласен

Маруся ******

2 чашки не страшно, а по поводу пьющих курящих и прочих которые дожили до каких-то "заоблачных" лет - не пили бы, может и на 10 лет больше сподобились.

Св
Светлана

Я пью и 10 раз в день. Ничего не заболела пока что)