Наталья Демченко

Можно ли пить кофе по 3 - 4 раза вдень?

Андрей Абакумов

При отсутствии противопоказаний-безопасная доза-5 чашечек в день

Максим Кирюшин

смотря какую дозу кофе ты пьешь! ? Лучше поберегись!!

Натали П

сам больше пью, ёпта

Ирина Тихомирова

думаю да, но главное не 100 чашек в день. это смертельная доза

Екатерина Зорина

можно, раз 10-12 в сутки

Anvarjon

можно только зачем лучше просто воду

Анна Трофимова

Если вы не можете жить без кофе, то постарайтесь пить не больше четырех маленьких чашек в день. По возможности со сливками или молоком.

Ли
Литвинов

Если не больше, то можно.
Надеюсь, чашки именно кофейные?

ОК
Олег Карпенко

смотря какое- суррогатное -цирроз печени
настоящее -сердце и давление
в Вашем случае не так много, но если это не суррогатное (растворимое) кофе))

Ruslan Menshov

Всё от аргонизма зависит (даже воду много пить можно утонуть) во всём нужна мера

Федор Смирнов

я даже больше выпиваю.

Олег Завгороднев

смотря какой обьем у чашки. есть и громадные и грамм на 30.в кафе которые подают так шт 4 за день. при условии что кофе хороший .

Анна Беспалова

Если у Вас повышенное давление или ещё какие-нибудь противоказания, то лучше не стоит.... Замените кофе на цикорий или на кофе без кофеина.. . А так ...Пейте на здоровье )))