Алёна

Почему секс и деньги так схожи: иметь много - хорошо, но обсуждать количество - не удобно? :))

Сергей Гончаров

Очень даже удобно обсуждать! А завистники пусть утрутся

Сергей Клишин

количество не предполагает - качество..:)))

Андрей **********

Приходит пожилой мужчина к сексопатологу: - Доктор, помогите! Не получается у меня с сексом, а сосед намного старше, а говорит что может, да не раз! Что мне делать?
Врач в ответ: - Что делать? Да тоже фантазируйте и рассказывайте!

Те, кто хочет вызвать зависть, следуют совету этого доктора (и о деньгах тоже) .
А те, кто вправду имеют, обычно не рассказывают.
И почему-то всем УДОБНО.
А сходство естественно: и то и другое желанно.

Николай Клягин

Я не хочу много денег. А много секса, если он без чувств, как оливье без майонеза.

Елена Волошина

Потому что и то и другое в состоянии принести удовольствие) ) Хорошего много не бывает, а говорить не удобно, чтоб не завидовали и не сглазили:))

Наталия Килина

В том-то и схожесть... .
Когда денег много, то непонятно, кто кого имеет: ты - деньги, или они - тебя! ((

Елена Прусова

чтоб не завидовали.
не удобно от того что завидуют.

Лена Сиганова

Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо....)))