Миш Миш

с ума схожу, почему люди в этом мире не проявляют душевности?

Толкователь Снов

Не видите вокруг - проявляйте сами 🙂

Ирина Голуб

Зажрались

Кристина Морарь

многие считают это слабостью)

Дашута Косенкова

В наш век науки и прогресса, не каждому дано такое свойство.

Ирина Бусова

Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Софья Кравцова

а может ты её не воспринимаешь? часто мы на вопрос как дела говорим нормально и проходим мимо.... а может кому-то поговорить хотелось

Анна Туралина

потому что каждый в своем углу

Анастасия Рыбачук

Спроси у Родителей.. .
Они конечно могут и уйти от ответа. . но по крайней мере неьольшой свет на это прольют!!

Филюк

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jdhvhfjgng/813129.html (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт.

Максим Кирюшин

и будет перед концом определенного времени. как во днем Ноя перед потопом.

Зарзабон Зарзибон

Патаму шо Душевность -это паказатель а паказателем не афишируют

Оксана Дедова

Потому, что они не хотят ни вчем разбираться. Им как говорят, они так и делают, либо деньги берут, чтобы ничего ни делать, а когда клюнет, говорят почему не предупредили, а тех кто старался предупреждать, по ложным обвинением в тюрьму сажали. Вот так и живем, заглатываем все, что есть то нельзя.