Александр Иванов

как мне быть, если Я очень скучаю по нарциссу-эгоисту, а первая писать не хочу.. он предлагал встретиться, но Я сказала, что

не могу и предложила встретиться как-нибудь потом.
он чего то долго молчит-не пишет.
мы не ругались.
общаемся мы с ним уже 3 года. редко.
Я понимаю, что если мы будем часто встречаться, Я стану ему не интересна-он привыкнет.
да и потом не хочу бежать к нему как собачка (был и такой период в нашем общении) .
у нас большая разница в возрасте.
он очень ершистый. у него много комплексов, которые он скрывает за грубостью и невежеством.
у нас есть сын, с которым он не хочет общаться.
мне на душе оч тяжко.
от того, что Я должна либо дальше принимать такое, либо ломая себя прекращать общение.
Я пробовала это не раз. много ревела. безумно тяжко расставаться .
мне тяжко, что Я не могу знать правды почему так, а не иначе.. почему ему безразличен сын, а Я ему нужна для встреч.
про сына мог спросить только лишь тогда, когда Я уже вела разговор о сыне.
мы оба женаты.
мне 30,ему 50,сыну 2годика.
как мне быть?
как???? (((((((((((((

Анастасия

Такого человека нужно принимать таким, как есть, либо не общаться. Выбирать вам.

Алексей Новиков

Я вообще отказываюсь понимать. Вы замужем (!), имеете сына от любовника (!), ваш горе-любовник не хочет даже знать о сыне (!), муж спокойно живёт с женщиной, которая ему изменила (!), и Вы после всего этого безумного бардака спрашиваете: ну как же мне быть, я скучаю, он такая тонкая натура. Нарцисс. Тюльпанчик, блин.
У Вас моральные ценности с ног на голову поставлены, Вас лечить надо, а Вас беспокоит, что это чудовище Вам не пишет.

Светлана Бородулина

Всё плохо! Я сама такова, как этот Ваш нарцисс, и совет может быть один — снизить для себя ценность этого человека и НИ-ЧЕ-ГО от него не ждать и не хотеть

Екатерина Сутенкова

Вычеркнуть его из своей жизни, ничего хорошего из ваших отношений не выйдет.

Рустам Галимов

Выбирайте для себя что важнее: быть запасным вариантом (и не совсем хорошим примером для сына) или стать самодостаточной, счастливой в здоровых отношениях

Ольга Хайруллина

Бросайте, бегите.... У сына должен быть нормальный пример мужчины, способного о вас позаботиться.... Иначе все кончится очень плохо для вас и вашего ребёнка.... Вы подсели