Сергей Кабачков

Ответье пожалуйста очень надо. Я хочу через сми кое что рассказать про свою девушку, ей может быть это не понравится, ес

ли она в суд подаст что со мной сделают. Это административное или уголовное дело.?

Сергей Николаевский

Могут максимум штраф!

Сергей Пересниченко

Имя у тебя красивое и фамилия приятное, а про тебя ничего не стоит в СМИ написать? Если ты её хочешь предать и сделать ей плохо, то какая она ТВОЯ девушка, ты же её не любишь ((

Ал
Александра

Статья 129 УК РФ )))
хотя смотря, что расскажете )

Анастасия Кулеева

вторжение в личную жизнь и обнародование ее уголовно наказуемо только с ее согласия

Дашулька Щербатых

В СМИ таких засранцев как ты, вряд ли найдешь. Только в "желтой" прессе, но для этого девушка должна быть известной личностью. А за оскорбление публичное, а так же за клевету и ложные сведения (облаять сможешь, а доказать? ) - уголовное наказание! Ну уж и свои ФИО огласи, чтоб все знали с каким ты дермецом не стоит общаться.

Роман Шлыков

Смотря что напишите. По закону Вы вообще не можете разглашать какие либо данные о другом человеке без его согласия. Но если Вы заведомо напишите клевету, или оскорбляющие честь и достоинство информацию, если она даже личного характера, то от степени общественной опасности Вас могут привлечь либо к УК либо, к Административной ответственности!
Плюс еще будете с ней судиться по Гражданскому законодательству, в выплатах морального ущерба.