Ню
Нютка

справка из жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении

при подачи на алименты требуется данная справка, что делать если ребенок прописан по месту жительства отца (бабушка прописала, хочет часть доли внуку оставить) мы не в разводе, я иногородняя, проживаю на съемном жилье, в садик мы еще не ходим, а в поиклинику прикрепились также по месту прописки отца (считается хорошая)

Владимир Мельников

требуется справка о составе семьи, а не о нахождении ребенка на иждевении.
То есть справка с вашего места жительства о прописанных с вами в жилье и справка с места жительства отца. если ребенок прописан с ним.
При назначении алиментов не важно с кем прописан ребенок. важно с кем он фактически проживает.