Ал
Алексей

а можно купить акции без брокера и без биржи? я имею ввиду покупку напрямую у компании

просто все как то сложно закручено

куда мне идти то???

мне как раз таки свежие и перспективные компании интересны

Сергей Масленников

Можно и без них

Анатолий Гринчук

можно, но сейчас акционерных компаний крайне мало. если только у "новичков",жаждущих получить инвестицию по средствам акций. но на бирже или с брокером часть вкладов будут застрахованы хотя бы. они работают с очень крупными акционерами.

Катя Боровкова

Да, можно, но теоретически. Но не все так просто. Реально брокер - это фирма, которая предоставляет услуги на этом рынке и следит за тем, чтобы людей не кидали. А быть кинутым в такой ситуации вероятность очень серьезная. Так что смело ищите кто у вас в городе работает и обращайтесь

Людмила Андрианова

Купить акции через брокерскую компанию сейчас не представляет никаких трудностей- сама процедура, к примеру в ВТБ-24 занимает до 3 дней. И для заключения договора требуется только паспорт. Да, ценные бумаги вы купите на бирже, но при этом не понесёте абсолютно никаких издержек, кроме небольшой комиссии на покупку. И в перечне ценных бумаг вам предоставят полный список публичных компаний.

Отабек Мусаев

На внебиржевом вторичном рынке можно...