Роман Сидоренко

в каких органах и тканях нет лимфатических сосудов?

лимфатические сосуды располагаются не во всех органах и тканях. где их нет?

Irina Klimokhina

Лимфатические сосуды пронизывают практически все ткани и органы. Исключения составляют центральная нервная система, плацента, оболочки глазного яблока, хрусталик глаза, паренхима селезёнки, хрящи, эпителиальные покровы слизистых оболочек и кожный эпидермис.

Salidin Kurmanaliev

В глазного яблоке и ЦНС.